18.09.2023

В КуZбассе по инициативе Сергея Цивилева стартует творческий проект «Новая высота»

В новом проекте примут участие лучшие творческие коллективы из муниципалитетов региона.

В новом проекте примут участие лучшие творческие коллективы из муниципалитетов региона. «Новая высота» позволит самодеятельным артистам выступить на профессиональной сцене Филармонии КуZбасса им. Б.Т. Штоколова, а зрители смогут познакомиться с разнообразием и колоритом культуры КуZбасса.

Первыми участниками проекта «Новая высота» станут коллективы Прокопьевска. Они представят на суд зрителей номера представителей хореографического, вокального и инструментального сообщества Прокопьевска — лауреатов международных и всероссийских конкурсов, многократных обладателей Гран-при, которых знают не только в городе и регионе, но и за границей.

Концерт состоится 17 сентября в 16:00. В программе — ансамбль народного танца «Сибирские выкрутасы», народный коллектив фольклорный ансамбль «Скоморохи», образцовый коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», муниципальный симфонический оркестр, Аккордеон-дуэт «Идиллия», хит-группа «Комплимент», студия эстрадной песни «Джемка», вокальная группа «Непоседы», фольклорный ансамбль «Слободка», вокальный ансамбль «Бельканто» и многие другие.

Стоимость билетов на выступления участников проекта «Новая высота» установили минимальную — 100-200 рублей, чтобы на эти концерты могли попасть все желающие и с творчеством кузбасских артистов познакомилось как можно больше людей. Посещение доступно и по «Пушкинской карте».

Сейчас формируется график выступлений участников проекта «Новая высота» из других муниципалитетов, он будет опубликован на официальном сайте Филармонии КуZбасса им. Б.Т. Штоколова.

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Последние новости

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру. Видео опубликовал Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *