В Кузбассе прозвучат «Реквием» В.А.Моцарта
В память о горняках и спасателях, погибших 25 ноября при взрыве на шахте «Листвяжная», Губернаторский симфонический оркестр и Губернаторский камерный хор исполнят «Реквием» В.А.Моцарта.
В память о горняках и спасателях, погибших 25 ноября при взрыве на шахте «Листвяжная», Губернаторский симфонический оркестр и Губернаторский камерный хор исполнят «Реквием» В.А.Моцарта.
Концерт состоится 3 декабря в 18:30 на сцене Большого зала филармонии Вход свободный.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев