14.05.2023

В предвкушении лета

Совсем скоро долгожданное лето, и уже пора задуматься о летнем отдыхе. Что вы представляете, когда думаете о лете?

Совсем скоро долгожданное лето, и уже пора задуматься о летнем отдыхе. Что вы представляете, когда думаете о лете? Чем планируете заниматься?
14 мая в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошёл мастер-класс, посвящённый летним развлечениям. Ребята вместе с художником Светланой Викторовной Борисенко создали коллаж «Мечта о море». Каждый вложил в поделку свой характер и эмоции, поэтому все коллажи получились совершенно разными.
Ну а самые маленькие посетители с удовольствием раскрасили раскраски, посидели в креслах-мешках и покачались в кресле-гамаке.
Приходите и вы на наши творческие мастер-классы каждое воскресенье в 15.00. Наш адрес: г.Топки, ул.Кузнецкая, 10. Телефоны для справок: 3-10-86, 8-950-591-7249.

Последние новости

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий

  Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий.

В Кузбассе в отношении трёх граждан ближнего зарубежья принято решение о выдворении за пределы России

Установлено, что у двух незаконно находящихся на территории Российской Федерации граждан Узбекистана срок пребывания истёк осенью 2023 года, а гражданин Таджикистана незаконно находится на территории России уже более года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *