В Прокопьевском районе состоится «Фестиваль народного кино» с участием кинозвезд

В Прокопьевском районе состоится «Фестиваль народного кино» с участием звезд отечественного кинематографа.

В Прокопьевском районе состоится «Фестиваль народного кино» с участием звезд отечественного кинематографа. Мероприятия посвящены 95-летию района и пройдут 5, 6 сентября.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, гостями фестиваля станут народная артистка РСФСР Лариса Голубкина, народная артистка РФ Елена Цыплакова, народные артисты РФ Юрий Чернов и Аристарх Ливанов, заслуженная артистка РФ Светлана Тома, заслуженные артисты РФ Даниил Спиваковский и Вячеслав Манучаров, артисты театра и кино Ирина Лачина и Иван Замотаев.

Главным событием станут показы отечественных фильмов, они будут транслироваться на большом экране и открытом воздухе. Кроме этого:

5 сентября в 14:00 в Трудармейском развлекательном комплексе состоится пресс-конференция, на которой актеры ответят на вопросы представителей местных СМИ. В этот же день пройдет уникальная акция посадки деревьев на городской аллее. Это станет стартом закладке собственной «Аллеи звезд» в Прокопьевском районе. Вечером на центральной площади перед началом гала-концерта «Фестиваля народного кино» будет организована «красная дорожка». На ней можно будет увидеть и поприветствовать звезд театра и кино, на концерте они поделятся воспоминаниями о съемках в фильмах.

6 сентября пройдут творческие встречи с артистами, вечером состоится торжественная церемония закрытия фестиваля.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Архангельске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *