В рамках регионального направления Федеральной программы «Большие гастроли» с 3 по 5 октября 2019 года состоятся обменные гастроли Прокопьевского драматического театра им. Ленинско
Прокопьевский Ленком представит цирковое интерактивное действо - сказку «Коломбина, Бригелла и другие» и три вечерних спектакля.
Прокопьевский Ленком представит цирковое интерактивное действо - сказку «Коломбина, Бригелла и другие» и три вечерних спектакля. Комедия «Чужой ребенок» перенесет алтайского зрителя в 30-е годы прошлого века, а фантастическая история «Киборг, I Love you» в недалекое будущее. И только «Хорошие новости» придут из прокопьевского настоящего, потому что спектакль поставлен по пьесе Юлии Тупикиной, написанной на основе документального материала для специального проекта-трилогии о прокопчанах трех возрастов.
В эти же дни с ответным визитом на прокопьевской сцене труппа Бийского драматического театра представит волшебную сказку братьев Гримм «Госпожа Метелица», водевиль М. Митровича «Ограбление в полночь» и пушкинского «Медного всадника»
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.