17.06.2023

В Тяжинском округе состоялся второй этап конкурса ведущих игровых программ

С целью популяризации здорового образа жизни конкурс «Сто затей для друзей» провели специалисты Тяжинского центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности.

С целью популяризации здорового образа жизни конкурс «Сто затей для друзей» провели специалисты Тяжинского центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности. Второй этап конкурса состоялся на базе пришкольного лагеря Листвянской средней школы. В нем приняли участие 6 специалистов сельских учреждений культуры клубного типа, работающие с детьми и подростками.
Жюри оценивало творческий замысел, тематическую направленность, уровень исполнительского мастерства, умение общаться с аудиторией, организовать сценическое пространство, речевую компетенцию, а также костюм, реквизит, музыкальное оформление программы.
Участвуя в конкурсе, ведущие получили возможность для самореализации и развития творческого потенциала, поиска новых игровых технологий в работе и получения эффективного опыта, а ребята – заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.
Все участники окружного конкурса ведущих игровых программ были награждены Дипломами МБУК «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности».

Последние новости

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях  о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности В марте 2023 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *