В Зеркальном зале Драмтеатра пройдёт вечер романса
В последний вечер октября в Прокопьевске состоится открытый городской фестиваль профессиональных исполнителей романса и любителей этого жанра.
В последний вечер октября в Прокопьевске состоится открытый городской фестиваль профессиональных исполнителей романса и любителей этого жанра. В 2022-ом году он проходит уже в 9-ый раз.
Гости мероприятия услышат старинные и современные произведения в жанре городского, салонного, бытового, цыганского, авторского романса. На импровизированной сцене выступят известные в городе и области артисты, а также начинающие вокалисты.
Проект Дворца культуры им. Артема уже несколько лет собирает аншлаг. В этом году концерт вновь проходит в стенах прокопьевского Ленкома.
Живой звук, романтическая атмосфера, камерность обстановки, прекрасный репертуар из лучших ностальгических и современных романсов подчеркивают эксклюзивность и уникальность мероприятия.
31 октября
17:00
Драматический театр
12+
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом