Вандалы разгромили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны в посёлке Урск
Памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны в посёлке Урск разгромили вандалы.
Памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны в посёлке Урск разгромили вандалы. Повредили ограждение, раскидали венки на территории. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Гурьевского округа Станислав Черданцев. На мемориальных плитах – сотни фамилий тех, кто отдал жизнь за мир. Среди них и «Дважды победители». Заявление в полицию написали, началось расследование.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.