«Веселые приключения Кота в сапогах»
Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Театральный коллектив «Фантазеры» вместе с руководителем – Елисеевым Иваном Сергеевичем преподнесли жителям пгт. Мундыбаш и его гостям еще один сказочный подарок, но уже к Старому новому году.
14 января в ДК «Октябрь» с большим успехом дебютировала музыкальная сказка «Веселые приключения Кота в сапогах». Это история с хорошим концом и удивительными героями, полная музыки и волшебных превращений, порадовала прекрасной игрой юных актеров.Перед зрителями предстали: злой людоед, добрейший король, мышка, красавица принцесса, Жак-простак, и, конечно же, тот самый Кот. Это история о том, что необходимо для превращения в настоящую принцессу.
Произведение Шарля Перро учит отличать хорошее от плохого, доброе от злого, светлое от темного и оставаться верным этому хорошему, доброму, светлому на протяжении всей своей жизни. Да и сами взрослые остались впечатленными подкупающей искренностью актеров и их бесподобной игрой.
Праздничное настроение, также в этот день помогали создать участники хореографических коллективов «Карамельки», «Аура», «Импульс» — руководитель Куликова Екатерина Сергеевна.
Прекрасная игра актеров и зажигательные танцы детей понравились всем без исключения!
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.