Все желающие смогут пройти экспресс-обследование в Новокузнецке
25 июня – ГОРОДОК. Сотрудники Центра здоровья Новокузнецкой горбольницы № 29 приглашают желающих бесплатно пройти экспресс-обследования.
25 июня – ГОРОДОК. Сотрудники Центра здоровья Новокузнецкой горбольницы № 29 приглашают желающих бесплатно пройти экспресс-обследования.
По данным областного департамента охраны здоровья населения, они будут проводиться в Новокузнецке каждую среду с 10-00 до 13-00 в торговом центре «Радуга» (ул. Тореза, 61 А, Заводский район) и каждую пятницу с 11-00 до 13-00 в торговом центре «Лента» (ул. Светлая, 7, Новоильинский район).
Гражданам определят уровень холестерина и глюкозы в крови, насыщение гемоглобина крови кислородом, измерят артериальное и внутриглазное давление.
После чего терапевты дадут рекомендации по здоровому образу жизни и ответят на вопросы, касающиеся физической активности и рационального питания.
Фото: schitovidka.su
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения