02.02.2023

21 февраля. Обучающий семинар по работе с ИПС «КонсультантПлюс»

Государственная научная библиотека Кузбасса им.

Добавить в избранное star_border

Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Федорова организует обучающие семинары «Расширяем границы правовой грамотности!», направленные на изучение информационно-правовой системы «КонсультантПлюс» (ИПС «КонсультантПлюс»).

ИПС «КонсультантПлюс» - это эффективный инструмент и надежный помощник для специалистов, имеющих дело с законодательством. Содержит международные правовые акты и федеральное законодательство, судебную практику высших и региональных судов страны, технические нормы и правила, формы всех видов документов, а также современные комментарии и разъяснения норм права. Ресурс содержит около 6 млн. документов.

Приглашаем школьников 10 -11 классов, студентов и специалистов (кадровых работников, бухгалтеров, юристов, индивидуальных предпринимателей и др.) для получения новых знаний и овладения навыками работы с ИПС «КонсультантПлюс». Участники познакомятся с информационными разделами, системой поиска и дополнительными сервисными функциями.

Слушателям семинаров выдаются именные сертификаты регионального представителя ИПС «КонсультантПлюс».

Семинары проходят в отделе правовой и социальной информации Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В.Д. Федорова (г.Кемерово, ул. Дзержинского, д. 19, каб. 39). Обучение проводится бесплатно.

Для участия в мероприятии необходимо связаться с организаторами по телефону: (3842) 44-18-80 (добавочный - 146):

–        Масальская Маргарита Владимировна;
–        Артюх Наталья Анатольевна.

Инициатива библиотеки направлена на повышение правовой культуры и улучшения качества жизни горожан. Семинары проводятся в партнерстве с учебно-методическим центром ООО «Компания ЛАД-ДВА».

Контактная информация:
Масальская Маргарита Владимировна
(3842) 44-18-80 (добавочный -146)
[email protected] 

Последние новости

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

День местного самоуправления

Открыто, прямо и оперативно. Практика проведения «Открытого муниципалитета» давно вошла в традицию в Новокузнецке, как способ общения с жителями напрямую.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *