3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом в России

Для россиян это памятная дата. В 2004 году 1- 3 сентября происходили трагические события в Беслане, когда в результате бесчеловечного террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Для россиян это памятная дата. В 2004 году 1- 3 сентября происходили трагические события в Беслане, когда в результате бесчеловечного террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с одной из опаснейших глобальных проблем современности, угрозой безопасности всего мирового сообщества. Сегодня мы отдаем дань памяти соотечественникам, погибшим в террористических актах.


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ярославле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *