01.04.2023

30 марта 2023 года в 10.00. на базе НМБОУ «Гимназия №11» родители выпускников 11-х и 9-х классов школ Анжеро-Судженского городского округа приняли участие во Всероссийской акции «Е

Седьмой год проводится данная акция для родителей (законных представителей) выпускников, цель которой познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ/ОГЭ.

Седьмой год проводится данная акция для родителей (законных представителей) выпускников, цель которой познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ/ОГЭ.

Родители (законные представители) выпускников прошли все организационные этапы:

регистрацию и допуск в пункт проведения экзамена, проверку металлоискателем, рассадку в аудитории, прослушали первый инструктаж, печать КИМов, прослушали инструктаж по заполнению бланков, заполнили регистрационные поля бланков ответов №1, №2 и бланки регистрации, выполнили задания.

Участники акции убедились, что процедуры сдачи ЕГЭ/ОГЭ проходят в доброжелательной обстановке, что помогает своевременно справиться экзаменующимся с волнением. Родители могут сделать выводы и сформулировать собственные советы детям для успешного прохождения процедуры ЕГЭ/ОГЭ в будущем.

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *