17.04.2024

«БАНКРОТ ИЛИ МИЛЛИОНЕР»

В рамках программы по повышению финансовой грамотности населения Акациевская библиотека для учеников 3 класса провела квест-игру «Банкрот или миллионер».

В рамках программы по повышению финансовой грамотности населения Акациевская библиотека для учеников 3 класса провела квест-игру «Банкрот или миллионер». Ребята разделились на две команды: «Деньжата» и «7 копеек». Получили маршрутные листы и отправились по станциям: «Сказки и деньги», «Экономические загадки», «Деньги счетом крепки», «Время – деньги», «Денежка без ног, а весь свет обойдет». На каждой станции учащиеся выполняли интересные и познавательные задания и за правильные ответы получали монеты-наклейки. В конце игры ребята подсчитали заработанные монеты, в итоге обе команды получили одинаковое количество монет.    

Последние новости

Анонс научных мероприятий КемГМУ Минздрава России в мае

6 мая Межрегиональная научно-практическая конференция «Семья в современном мире: междисциплинарный подход» В научно-практической конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты, ординаторы,

Молодогвардейцы Кузбасса провели «Диктант Победы» для жителей Кемерово

В Кузбассе «Диктант Победы» писали более, чем на 200 площадках и одна из них была организована молодогвардейцами на базе Штаба общественной поддержки в городе Кемерово.

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *