Чистый уголь – зелёный Кузбасс.
Студенты и сотрудники КузГТУ во главе с ректором Андреем Кречетовым поддержали Всероссийскую акцию «Живи, лес!» и личную инициативу губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва по развитию платформы «Чистый уголь – зелёный Кузбасс».
Студенты и сотрудники КузГТУ во главе с ректором Андреем Кречетовым поддержали Всероссийскую акцию «Живи, лес!» и личную инициативу губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва по развитию платформы «Чистый уголь – зелёный Кузбасс». На территории кампуса технического университета высажены саженцы хвойных пород.
– Мы уделяем большое внимание экологическому воспитанию молодежи. Деревья – это легкие города. Новые насаждения – вклад наших студентов в улучшение экологической ситуации региона, – отметил ректор КузГТУ Андрей Кречетов.
На этом добрые дела студентов и сотрудников технического вуза не заканчиваются. В поддержании корпоративного экологического стандарта региона и в связи с предстоящим 70-летним юбилеем КузГТУ в вузе реализуется работа по созданию университетской дубовой аллеи.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.