Ежегодная областная акция «Люби и знай родной Кузбасс!» прошла в регионе
В рамках акции в Тяжине побывали более 100 школьников из Маринского, Тисульского и Чебулинского округов.
В рамках акции в Тяжине побывали более 100 школьников из Маринского, Тисульского и Чебулинского округов. Ребята узнали о профессиях, которые можно получить в Тяжинском агропромышленном техникуме. Школьники познакомились с достопримечательностями окружного центра, посетили библиотеку имени Н.И. Масалова.
Для ребят организовали экскурсию по музейной экспозиции на колесах «Прикосновение к подвигу». В Доме культуры «Юбилейный» участникам областной акции показали интерактивную театральную постановку «Жил-был солдат». При этом школьники были не только зрителями, но и полноправными участниками театрального действия.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев