21.12.2022

«Исполняем мечты вместе!»: преподаватели и студенты КемГУ приняли участие в областной акции «Рождество для всех и каждого»

Вуз – постоянный участник благотворительной акции, в этом году преподаватели и студенты Кемеровского государственного университета купят 44 подарка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Вуз – постоянный участник благотворительной акции, в этом году преподаватели и студенты Кемеровского государственного университета купят 44 подарка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На эту тему они даже подготовили специальный видеоролик https://vk.com/omp42?w=wall-41264853_12731 , все подарки – настольные игры, машинки, куклы, мягкие игрушки, наборы для творчества – будут выбраны с особой заботой.

Напомним, акция «Рождество для всех и каждого» стартовала 14 декабря. В семи торговых центрах города установлены ёлки с открытками-пожеланиями детей из детских домов, приёмных или многодетных семей, любой кемеровчанин может их исполнить. Вахту в торговых центрах несут волонтёры, они помогают покупателям. На сегодняшний день куплен 181 подарок из 427, ещё 112 открыток отложены – в ближайшее время приобретения будут сделаны для их авторов.

Все подарки юные адресаты получат 5 января на празднике в канун Рождества.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *