Кемеровские школьники приняли участие в акции в поддержку спецоперации на Донбассе
Воспитанники трёх детских домов города провели свою акцию: «Дети – детям».
Воспитанники трёх детских домов города провели свою акцию: «Дети – детям». В преддверии Дня знаний ребята приняли решение поделиться школьными принадлежностями, играми, подаренными им членами попечительских советов, благотворителями, со сверстниками из Горловки.
Вместе с красками, фломастерами, альбомами, тетрадями, ручками и карандашами, кисточками и линейками из Кемерова отправятся и письма поддержки, открытки, изготовленные своими руками, с пожеланиями успехов в учёбе.
Вместе с красками, фломастерами, альбомами, тетрадями, ручками и карандашами, кисточками и линейками из Кемерова отправятся и письма поддержки, открытки, изготовленные своими руками, с пожеланиями успехов в учёбе.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мичуринске с предложениями работы от ведущих работодателей города