Напомним, что с 1 сентября в ряде пилотных школ Кузбаасса вводится новая должность – советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными организациями.

В нашем городе, такие советники будут работать в школе 3,12,22 и гимназии 11.

В нашем городе, такие советники будут работать в школе 3,12,22 и гимназии 11. Сейчас педагоги заканчивают прохождение обучения на курсах дополнительного образования. А будущему советнику МБОУ «СОШ №22» Закревской Юлии Николаевне, посчастливилось пройти обучение очно в Международном детском центре «АРТЕК» с 24 по 31 августа. Это уже 15 сессия, которая проходит в детском центре для советников со всей страны и третья сессия, где участвуют Кузбасские педагоги.
Верим, что благодаря деятельности советников будет усилен интерес школьников к образовательному процессу, а воспитательная работа в школе, еще больше, будет направлена на гармонично развитую личность.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Котласе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *