Православные следопыты г. Осинники посетили воспитанников военно-патриотического лагеря

10 июля 2022 года настоятель храма св. прп.

10 июля 2022 года настоятель храма св. прп. Сергия Радонежского, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов и участники отряда Братства православных следопытов «Невские витязи» посетили воспитанников военно-патриотического лагеря на территории МКОУ «Школа №4» г. Осинники.

Директор школы Татьяна Володина и педагоги лагеря организовали поход выходного дня на природе, где ребята учились разводить костер и готовить походную еду.

Отец Андрей побеседовал с участником лагеря о пятой заповеди Божией и ответил на вопросы детей и педагогов.

Следопыты из отряда «Невские витязи» предложили детям разные подвижные игры и провели для них мастер-классы: как собирать рюкзак, устанавливать палатку, пользоваться противогазами и научили делать лук из подручных материалов.

Выходные прошли весело и интересно: ребята с удовольствием провели время с новыми друзьями.

 

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Махачкале с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *