Прием в "ЮНАРМИЮ"
4 мая 2022 года для учащихся МАОУ "СОШ № 2" (2 корпус) состоялся торжественный прием в ряды ВВПОД "ЮНАРМИЯ".
4 мая 2022 года для учащихся МАОУ "СОШ № 2" (2 корпус) состоялся торжественный прием в ряды ВВПОД "ЮНАРМИЯ". В организацию приняты 13 учащихся.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Гуково с предложениями работы от ведущих работодателей города