Продолжается приём заявок на конкурс по лучшим методическим разработкам по ОБЖ и БЖД

В 2023 году, в рамках мероприятий Года педагога и наставника, МЧС России проводит конкурс «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности».

В 2023 году, в рамках мероприятий Года педагога и наставника, МЧС России проводит конкурс «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности».

К участию в конкурсе приглашаются учителя и преподаватели образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Целью конкурса является формирование у подрастающего поколения мотивации к изучению учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», повышение его практикоориентированности, создание новых учебно-методических разработок, отвечающих вызовам времени.

Конкурс проводится в двух номинациях:

«Сценарий занятия в рамках учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»;

«Сценарий занятия в рамках учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Заявки для участия в конкурсе и конкурсные работы представляются исключительно в электронном виде.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 ноября направить заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]. Победители конкурса представят Кузбасс на уровне Сибирского федерального округа.

Заявка на участие в конкурсе.docx DOCX, 25.4 kB Скачать DOCX, 25.4 kB Оценочная карта.docx DOCX, 14.6 kB Скачать DOCX, 14.6 kB Положение о конкурсе.docx DOCX, 34.3 kB Скачать DOCX, 34.3 kB

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Уральском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *