Прокопчане вернулись с победой с областного конкурса

17 марта в Кемерове состоялся областной конкурс среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах».

17 марта в Кемерове состоялся областной конкурс среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах».

За звание лучших боролись участники из 24 муниципалитетов Кузбасса. Прокопьевск представляла семейная команда Аксенюк. Артём Аксенюк учится в гимназии № 72, Олеся Валерьевна Аксенюк работает учителем в этой же гимназии. По итогам конкурса команда прокопчан одержала абсолютную победу.

Победители  награждены  грамотой Министерства образования Кузбасса, медалями, памятными призами.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петропавловске-Камчатском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *