"Урок успеха"

С целью формирования мотивации достижения успеха, создания возможности оценки своих личностных качеств,

С целью формирования мотивации достижения успеха, создания возможности оценки своих личностных качеств, а так же осознания нужности и престижности своей будущей профессии после торжественного мероприятия посвященного Дню знаний все студенты с руководителями групп продолжили общение уже в более тесном кругу. В каждой учебной группе техникума были проведены классные часы « Урок успеха». На классные часы были приглашены социальные партнеры и выпускники нашего техникума, которые рассказали о своей работе, рассказали о своем карьерном пути, о своих успехах которых они добились, о том, что как каждый человек независимо от его способностей может добиться больших успехов в жизни. Приглашенные гости в общении со студентами использовали презентации и видеоролики, что бы более предметно и конкретно рассказать о профессии которую они выбрали и которою они представляют. Все гости пожелали обучающимся научиться правильно расставлять приоритеты и всегда быть нацеленными только на достижение поставленных жизненных задач.
Так же в техникум на классные часы были приглашены школьники района.
По отзывам обучающихся все «Уроки успеха» были очень интересны, познавательны и все ребята с огромным интересом слушали приглашенных гостей.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северодвинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *