Самый классный классный

25 сентября состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства Самый классный классный.

25 сентября состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства Самый классный классный. Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в образовательных организациях муниципального района, распространения опыта внедрения инновационных технологий в организации воспитательного процесса, формирования позитивного общественного мнения о системе образования.

В этом году самого КЛАССНОГО классного выбирали из четырех педагогов района.

24 сентября 2019 года на базе вновь открывшейся после реконструкции школы №1 состоялись открытые внеклассные занятия конкурсантов и защита проекта воспитания и социализации.

Учитель начальных классов из МБОУ ООШ №8 Рахаева Мария Юрьевна рассказала о коррупции в мире сказок. Комарова Анна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №9 научила ребят грамотно управлять карманными деньгами. С учителем начальных классов из МБОУ СОШ №9 Присяжнюк Ольгой Алексеевной "прогулялись" по родному краю. С Ириной Геннадьевной Зяблицкой учителем истории и обществознания из МБОУ "Гимназия №2" ребята поговорили о профессиях будущего. Также конкурсантки представили на суд строгого жюри проекты, направленные на воспитание и социализацию учащихся.

25 сентября в финале конкурса участникам предстояло продемонстрировать мастер-класс и презентовать педагогический опыт. В ходе выполнения конкурсных испытаний классные руководители подарили всем присутствующим незабываемые эмоции и продемонстрировали свой профессионализм, большой творческий потенциал, умение анализировать и обобщать достижения как свои, так и своих воспитанников.

Победителем конкурса признана Ирина Геннадьевна Зяблицкая,  учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия №2", которой предстоит защитить честь Таштагольского района на областном конкурсе в октябре текущего года.

Желаем удачи!

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Тагиле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *