14.03.2023

Тем, кто любит математику! Тем, кто еще не знает, что может полюбить математику! Наш праздник сегодня посвящается!

     Такими словами начинался математический праздник для 9 класса вечернего отделения, а затем для группы Т-22 (1курс).

      Такими словами начинался математический праздник для 9 класса вечернего отделения, а затем для группы Т-22 (1курс). Ответственными за проведение математического многоборья, под названием «100+ классных идей» в этом году является гр. Т-21 (2 курс) под руководством преподавателя математики Черпинской Л.П.

      В программу мероприятий вошли забавные конкурсы, головоломки, шутливые задачки и серьёзные задания, секрет решения которых разгадать непросто, но все они увлекательны и требуют работы ума. Повышается интерес к предмету и возникает желание добиваться успеха в его изучении, наблюдается развитие логического мышления, памяти, речи, проявляется смекалка, любознательность. 

    Все ребята с успехом справились с решением задач, а студенты из группы Т-22 приготовили свои творческие находки, связанные с математикой, они сочиняли и исполняли песни, стихи, представляли свои зарисовки под девизом: «Дерзай! Твори!  Выдумывай!». В перспективе студенты представят видеоотчет о своем творчестве. Молодцы! Так держать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты не один

Последние новости

Кузбасс снова оказался в числе регионов с самой высокой заболеваемостью ВИЧ

Кемеровская область оказалась в числе регионов России с самым высоким показателем заболеваемости ВИЧ.

31 марта 2023 года  состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Кемеровской области –Кузбассе

На Губернаторском приёме чествовали победителей и лауреатов областных конкурсов профессионального мастерства.

30 марта 2023 года в 10.00. на базе НМБОУ «Гимназия №11» родители выпускников 11-х и 9-х классов школ Анжеро-Судженского городского округа приняли участие во Всероссийской акции «Е

Седьмой год проводится данная акция для родителей (законных представителей) выпускников, цель которой познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ/ОГЭ.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *