Торжественной линейка для первокурсников техникума

2 сентября в Техникуме информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ имени Г.В.

2 сентября в Техникуме информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялась торжественной линейка для первокурсников. 

В  этом 2019-2020 учебном году техникум распахнул двери для 13 групп студентов нового набора. Это почти 300 обучающихся. В этот памятный день было много теплых и сердечных поздравлений с Днем Знаний, началом нового учебного года. 

Первой к первокурсникам обратилась исполняющая обязанности Руководителя техникума Романова Оксана Викторовна, которая самыми теплыми словами приветствия встретила студентов-первокурсников. 

Одним из приоритетных направлений деятельности техникума является социальное партнёрство. 

Среди социальных партнёров техникума – крупные организации и предприятия города Кемерово. Первокурсников поздравили руководитель отдела продаж Центра автоматизации «Бизнес Софт Технологии» Царик Станислав Александрович и начальник отдела корпоративных продаж «ПАО Банк «Открытие» Москалева Евгения Александровна и пожелали здоровья и успехов студентам и преподавателям.

Радостная палитра в виде воздушных шаров была выпущена в воздух и раскрасила яркими красками небо над техникумом, а первокурсники, достигшие наиболее высоких результатов за время обучения в школе, высадили хвойные деревья.

Музыкальным подарком для первокурсников стали вокальные номера в исполнении студенток 2 курса Алаторцевой Елизаветы и Есенькиной Анастасии. Техникум информационных технологий, экономики и права встретил своих новых студентов! 

По окончанию торжественной линейки первокурсники разошлись по аудиториям, где с ними, как и со студентами 2, 3, 4 курсов был проведен классный час в рамках областного дня профориентации под названием «Урок успеха». 

Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года!


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *