Участники прокопьевской школы юного стратега посетили кафедру стратегирования КемГУ

26 мая юные стратеги школы с углубленным изучением отдельных предметов № 32 Прокопьевск посетили кафедру стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета.

26 мая юные стратеги школы с углубленным изучением отдельных предметов № 32 Прокопьевск посетили кафедру стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета. С  приветственным словом к обучающимся обратились проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям, заведующая кафедрой стратегии регионального и отраслевого развития ИЭУ КемГУ Мария Геннадьевна Леухова, первый заместитель главы города  Прокопьевска Константин Сергеевич Коробкин, заместитель главы города  Прокопьевска по экономическим вопросам Любовь Владимировна Ермилова, доцент кафедры стратегии регионального и отраслевого развития ИЭУ КемГУ Татьяна Александровна Алабина и ассистент кафедры КемГУ Алина Константиновна Стародубцева.

В ходе визита гости познакомились с университетом, побывав в Институте цифры, Медицинском институте, Академии резерва геологических кадров и Кемеровском планетарии имени К. П. Мацукова, также была организована экскурсия в парк имени Г. К. Жукова и к мемориалу Н. И. Масалова.

Напомним, что кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Института экономики и управления КемГУ выступает стратегическим базисом для работы Ассоциации Школ Юных Стратегов Владимира Квинта в Кузбассе, курирует работу участников, входящих в данный проект. В октябре 2022 года к Ассоциации Школ Юных Стратегов Владимира Квинта присоединилась школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 города  Прокопьевска, а в марте 2023 года в рамках Кузбасского Университариума стратега и II Межрегионального слета ШЮС в Санкт-Петербурге ребята успешно представили свое образовательное учреждение.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мытищах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *