03.02.2023

Веселые старты «Спортивная Семь-Я»: кто победил

В рамках областных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта» в большом спортивном зале МБОУ «СОШ №8» прошли веселые старты «Спортивная Семь-Я».

 

В рамках областных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта» в большом спортивном зале МБОУ «СОШ №8» прошли веселые старты «Спортивная Семь-Я». Совместные мероприятия, праздники и развлечения сближают взрослых и детей в семьях, помогают лучше узнать, увидеть и почувствовать друг друга, учат взаимодействию и сопереживанию. Подготовили и провели семейные состязания специалисты МБДОУ "ДСКВ № 42 "Планета Детства" . Приглашенными судьями выступили специалисты Центра тестирования ГТО. С хорошим настроением в зале собрались участники соревнований и болельщики. Участие в соревнованиях приняли 8 команд из 3 человек - папа, мама и ребенок. У каждой команды было свое название и девиз. Программа мероприятия была насыщенной. Спортивные задания семейных стартов были подобраны с учетом возрастов всех участников, они доступны детям и родителям. Забавные и достаточно трудные задания требовали от каждого игрока скорости, ловкости, выносливости, умения работать в команде. Все участники соревнования с увлечением и азартом выполняли поставленные задачи - изо всех сил старались и совсем юные, и взрослые спортсмены. Семейные старты получились захватывающими и интересными, оставив в каждом игроке и зрителе заряд бодрости, массу положительных эмоций и впечатлений. По итогам соревнований 1 место заняла семья Стрельцовых («МБДОУ "ДС №27 "Семицветик" г.Юрги), 2 место - семья Иващенко (МБДОУ «ДСКВ № 41 «Почемучка» г.Юрги), 3 место - семья Бондаревых ( МБДОУ «ДСКВ №43 «Цветочный рай» г.Юрги»).

 

Источник: Юрга ГТО

Последние новости

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

День местного самоуправления

Открыто, прямо и оперативно. Практика проведения «Открытого муниципалитета» давно вошла в традицию в Новокузнецке, как способ общения с жителями напрямую.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *