ВСТРЕЧИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ТЕХНИКУМА С ОРГАНАМИ ОПЕКИ Г. КЕМЕРОВО
В рамках сотрудничества и взаимодействия главный специалист органов опеки и попечительства террит
10.11.2023 года в Яшкинском техникуме технологий и механизации прошло мероприятия «Посвящение в первокурсники»
В рамках сотрудничества и взаимодействия главный специалист органов опеки и попечительства территориального управления образования Заводского района администрации города Кемерово – Плеханова Светлана Владимировна приняла активное участие со студентами, прибывшими на обучение из МБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» г. Кемерово.
Стало доброй традицией проводить встречи обучающихся студентов, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по взаимодействию техникума и органов опеки г. Кемерово.
Представитель посетила общежитие, где проживают студенты, рассказала о различных вопросах, касающихся детей – сирот: дальнейшее жизнеустройство выпускников техникума, обеспечение жильём и т.д.
Ты не одинПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.