25.03.2024

«Здоровые родители – здоровые дети»

В преддверии весенних каникул медицинские специалисты провели лекцию в гимназии № 42 города Кемерово.



В преддверии весенних каникул медицинские специалисты провели лекцию в гимназии № 42 города Кемерово. Мероприятие организовано в рамках Года семьи и нацпроекта «Демография», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.

Из чего складывается здоровье взрослых и детей и почему важно избегать вредных привычек, рассказали педагогам специалисты Кузбасского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а пройти диспансеризацию пригласила Валерия Штин, заведующая поликлиникой Кузбасской областной детской клинической больницы имени Ю.А. Атаманова.

«Отличная идея в Год семьи – прийти на диспансеризацию всем вместе: учителя могут взять с собой детей и пригласить своих бабушек, дедушек. Получится Семейный день здоровья!», – отметила главный врач Кузбасского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Тамара Жиляева.

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *