Автобусы в Сметанино, Пушкино и в садовое общество «Приозёрное» поедут по новому расписанию
Сразу несколько городских и пригородных маршрутов общественного транспорта в Новокузнецке изменят свои расписания.
Управление по транспорту и связи администрации города проработало обращения граждан и вынесло варианты решений проблем горожан на рассмотрение Комисси по безопасности.
Так, изменения коснутся маршрутов в поселок Сметанино - №112 «Новокузнецк (Дом творчества) - Сметанино (сезонный)» и №183 «Новокузнецк (Космонавтов) - Сметанино (сезонный)».
Теперь, уже с 10 июня, в соответствии с обращением председателя СНТ время отправления 1 рейса маршрута №112 от остановки «Дом творчества» будет изменен с 11:00 на 08:45, от остановки «Сметанино» с 12:00 на 09:45. Отправление 1 рейса маршрута №183 от остановки «Космонавтов» перенесено с 09:15 на 07:00, от остановки «Сметанино» с 10:00 на 07:45.
Жители поселка Пушкино, наоборот, попросили сделать отправление маршрута №153 «Новокузнецк – Пушкино» от автовокзала в вечернее время на 20 минут позже.
С 10 июня отправление от остановочного пункта «Новокузнецк» у маршрута №153 будет перенесено с 17:40 на 18:00.
Садоводы общества «Приозёрное» предлагали перенести график выезда первого автобуса маршрута №13 «Абашево – 5-я ферма (зима) / с/о Приозерное» (лето)» с 6:10 на 6:00. Изменения также вступят в силу с 10 июня.
На это же время будет перенесен и первый рейс маршрута №27 «Челюскина – ТРЦ «Планета» (далее – маршрут №27) с отправлением от ул. Челюскина.
Теперь автобусы указанного маршрута будут уезжать не в 6:10, а в 6:00. Изменения также вступят в силу с 10 июня.
Дополнительная информация по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195 и 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный).
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.