Матёрый ПАЗовод совершил два нарушения за две минуты (ФОТО)
Наши читатели продолжают наблюдать за новокузнецкими маршрутчиками. Вчера, 23.09.2019 г., в седьмом часу вечера (18:32) наблюдали картину, как ПАЗ г/н АС 071 42, двигаясь в сторону Кузнецкого района,
Вчера, 23.09.2019 г., в седьмом часу вечера (18:32) наблюдали картину, как ПАЗ г/н АС 071 42, двигаясь в сторону Кузнецкого района, за раз совершил два грубых нарушения.
Сначала он выехал на мост под запрещающий знак, потом решил сократить пусть, съезжая с моста, и проехать через "карман", не предназначенный для движения, чтобы опередить скопление транспорта, и нагло влез в поток, создавая помеху другим участникам движения.
Что движет этими водителями, которые, грубо нарушая ПДД, рискуют жизнями людей?! Такое не должно остаться безнаказанным!
С уважением, участник движения!
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.