Металлург записал новогоднюю рэп-открытку для кузбассовцев

Фото из личного архива Глеба Пономарёва. Рэп-исполнитель Глеб Пономарёв, известный под никнеймом Incognito, оригинально поздравил кузбассовцев с Новым годом.

Фото из личного архива Глеба Пономарёва.

Рэп-исполнитель Глеб Пономарёв, известный под никнеймом Incognito, оригинально поздравил кузбассовцев с Новым годом. Конечно, сделал это в своём фирменном флоу. Ритмы молодого кемеровчанина уже давно качают многих поклонников данного музыкального направления. Видео «запилили» на площадках соцсетей многочисленные пользователи интернета. Наверняка, у кого-нибудь и из ваших друзей тоже найдётся такая дорожка.

А ведь мало кому известно, что 29-летний парень — самоучка. Нотной грамоте не учился, уроков не брал. У Глеба есть желание превратить хобби в большой проект.

Сейчас он сортирует металлургический кокс и 1 января тоже проведёт на работе. В свободное время, коего остаётся не так уж и много, парень идёт в студию записывать свой новый трек. Иногда для свежего звука и клипа достаточно хорошего бита и камеры смартфона. Авторский продукт – саморефлекция на актуальные события, абрисы живой правды жизни, мир во всём его многообразии, чувства без притворства и пафоса. Подписчики Incognito со дня на день смогут оценить очередную его композицию, а пока же звучит новогодний бит.

https://kuzbass85.ru/wp-content/uploads/2021/12/vid_20211231_201401_329.mp4

Редакция нашего портала присоединяется к поздравлениям! Желает нашим читателям, чтобы в Новом году исчезли поводы для тревог и грусти, а в семье и на работе царили мир и благополучие!

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саратове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *