24.10.2020

На выходных в Кемерове будут ловить нетрезвых водителей

В Госавтоинспекции областной столицы предупредили кемеровских автовладельцев о том, что в ближайшие дни на улицах города продолжатся проверки водителей на трезвость.

В Госавтоинспекции областной столицы предупредили кемеровских автовладельцев о том, что в ближайшие дни на улицах города продолжатся проверки водителей на трезвость.

С начала 2020 года по вине нетрезвых водителей и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования на дорогах города уже произошло 31 ДТП. 

В ГИБДД поделились статистикой, согласно которой сотрудники полиции с начала года выявили и отстранили от управления транспортными средствами более 1600 водителей, которые сели за руль в нетрезвом виде или отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования. 

При этом почти четверть от общего числа задержанных повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *