Пиво и память
Вандалы поорудовали на месте памятного знака погибшим венгерским военнопленным, сообщает гость портала КузПресс Без соли.
Вандалы поорудовали на месте памятного знака погибшим венгерским военнопленным, сообщает гость портала КузПресс Без соли.
Вот такие фотографии пришли сегодня в месседжер с месте захоронения венгерских военнопленных. Жажда наживы и сиюминутной выгоды, подвигла людей на преступление. Надеюсь правоохранительные органы найдут подонков и доходчиво объяснят, что так делать нельзя!
На последнем фото с сайта 2gis.ru - прежний вид памятного знака - прим.ред.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.