15.09.2021

Проблемный новокузнечанин бесследно исчез, а потом «всплыл» в крошечном посёлке в Якутии

  Решил начать новую жизнь? В Новокузнецке в отдел полиции «Заводской» местного управления МВД России обратилась 51-летняя горожанка.

  Решил начать новую жизнь?

В Новокузнецке в отдел полиции «Заводской» местного управления МВД России обратилась 51-летняя горожанка. Она сообщила о пропаже её 41-летнего брата, страдающего алкогольной зависимостью. По словам женщины, он 10 дней назад ушёл из дома, после чего родственникам не поступало никаких сведений о его местонахождении.

«В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант полиции Виктор Титов установил, что без вести пропавший новокузнечанин находится в поселке Хани республики Саха (Якутия). Полицейский связался с администрацией населённого пункта, в котором проживает около 600 человек. Новокузнечанина пригласили к телефону, и сотрудник полиции убедил его выйти на связь с родственниками» , – рассказали в ГУ МВД РФ по Кузбассу.

Заявительница поблагодарила старшего лейтенанта за неравнодушие и отзывчивость. О том, согласился ли пропавший и нашедшийся мужчина вернуться домой в Новокузнецк, история умалчивает.

Последние новости

В России выявили более 60 новых вирусов, которые переносят комары и клещи

Во время изучения вирусного пейзажа в России было обнаружено 47 новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Режим работы подразделений в период майских праздников

Планируете визит в больницу в праздничные дни? Не забудьте ознакомиться с графиком работы!

Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

Заместитель председателя парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *