Прокопчане просят восстановить освещение в сквере
Жители Прокопьевска просят восстановить освещение в сквере. Люди говорят, что уже вторую неделю вынуждены в темноте ходить на работу, водить детей в детский сад.
Жители Прокопьевска просят восстановить освещение в сквере. Люди говорят, что уже вторую неделю вынуждены в темноте ходить на работу, водить детей в детский сад. Местные жители отмечают, что уже неоднократно обращались к специалистам, однако до сих пор никаких изменений не произошло.
- Поселок Ясная Поляна. Нет освещение в Сквере и по проезжей части дороги. Звонки наши игнорируют. Куда нам обратиться? - спрашивает горожанка Катя Медведева.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.