30.06.2021

«Пусть лучше думают о своих проблемах»: Путин пригрозил новокузнецким чиновникам (ВИДЕО)

  У жительницы Новокузнецка, которая пыталась задать вопрос Владимиру Путину, возникли проблемы с местными чиновниками.

  У жительницы Новокузнецка, которая пыталась задать вопрос Владимиру Путину, возникли проблемы с местными чиновниками.

Сегодня во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным с вопросом обратилась жительница Новокузнецка Елена Калинина. Женщина работает в коррекционном детском саду и хотела задать вопрос об аварийном состоянии здания школы-детского сада №235, однако установить надежную связь с жительницей Новокузнецка не удалось. Новокузнечанка успела рассказать, что для решения проблемы обращалась «во все инстанции».

Как позже стало известно, женщине из-за обращения на прямую линию стали угрожать лишением опекунства над внучкой, - пишет НТВ .

Владимир Путин , президент РФ: «Не беспокойтесь по поводу опекунства. Считайте, что такой проблемы не существует. Пусть лучше думают о  своих проблемах те, кто вам угрожает».

Сегодня же губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв дал поручения по обращению жительницы Новокузнецка Елены Калининой на прямую линию Владимира Путина. Сообщение появилось на Телеграм-канале губернатора. 

«Балакиревой Софье Юрьевне (министр образования Кузбасса , прим.редакции) немедленно выехать в Новокузнецк - детский сад-школа 235. Разобраться с состоянием дел по крыше детского сада и разобраться с вопросами кто угрожал заявительнице по поводу ремонта школы. В течение часа мне должить результаты», - сказал Сергей Цивилёв.

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *