Решивший прокатиться на движущемся поезде подросток получил травмы в Топках
О получившем травмы на железной дороге 16-летнем жителе Кемеровской области стало известно из сообщения представителей Восточного МСУТ СК России.
О получившем травмы на железной дороге 16-летнем жителе Кемеровской области стало известно из сообщения представителей Восточного МСУТ СК России.
Инцидент произошел 17 июня в Топках. Следователи установили, что молодой человек решил прокатиться на движущемся поезде, в результате чего упал, тогда как его ноги попали под колеса вагона.
В настоящее время известно, что с пострадавшим работают медики.
Проводится проверка по факту происшествия.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.