Шесть новых субсидируемых авиарейсов запустят весной 2023 года в Кузбассе

Шесть субсидируемых авиарейсов запустят из аэропортов Кемеровской области весной 2023 года.

источник: FlashSiberia фото: Unsplash

Шесть субсидируемых авиарейсов запустят из аэропортов Кемеровской области весной 2023 года. Об этом сообщил замгубернатора региона Андрей Панов.

- Из аэропорта Кемерова с 1 апреля можно будет дважды в неделю слетать в Сургут, а с 1 мая еще и в Читу, Уфу и Горно-Алтайск. А из Новокузнецка - в Иркутск и Махачкалу , - написал он в Telegram.

Какие авиакомпании будут выполнять эти рейсы, в сообщении не раскрывается.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *