Темнота — враг безопасности
Автомобильные дороги плохо освещены, особенно в частном секторе и на окраинах Новокузнецка.
Автомобильные дороги плохо освещены, особенно в частном секторе и на окраинах Новокузнецка.
По расчетам управления капитального строительства для запланированной реконструкции Бызовского шоссе, улицы Нижнепролетарской, автодороги Запсиб — Кузнецк, Листвянского шоссе необходимо 110 миллионов рублей. Частично проблема наружного освещения автодорог будет решена в рамках реализации мероприятий нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.
http://kuzpress.ru
фото: google.com
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом