04.02.2023

У новокузнечанина уши свернулись в трубочку от дамских бесед, услышанных в парикмахерской на Ильинке (ВИДЕО)

«Внимание, ненормативная лексика!

  Клиент в ужасе покинул заведение и пошёл стричься в другое место.

«Внимание, ненормативная лексика! 3 февраля 2023 года пришёл в 9:40, чтобы подстричься. Там парикмахерше делали маникюр и сказали: «Выйдите отсюда, сидите ждите, ещё никого нет». Работают они с 9:00. Сидел, ждал. За 10 минут такого наслушался... Пошёл в другую парикмахерскую, такое не стал терпеть. Надеюсь, руководство услышит!!!» - пишет наш читатель и делится коротким фрагментом видео.

В ролике за кадром слышен разговор двух женщин. Всего за 10 секунд в речи одной из собеседниц проскакивает несколько нецензурных слов. Судя по всему, парикмахерша и маникюрша, не стесняясь в выражениях, обсуждали партнёра одной из них, который работает водителем и имеет низкий заработок, но при этом хочет ездить на дорогой машине.

Сотрудницы, подумайте над своим поведением! Такими разговорами действительно можно всех клиентов распугать, особенно мужского пола!

Автор указал название парикмахерской, однако мы в данной ситуации не имеем права его озвучить. Предлагаем жителям Новоильинки самим узнать заведение, в котором сделана запись. 

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *