19.09.2020

В Братске 13-летняя девочка избила мальчика. Полиция нашла участников драки по видео

источник: FlashSiberia фото: Miramen.ru В Братске сотрудники правоохранительных органов опросили участников драки между 13-летней девочкой и ее сверстником, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

источник: FlashSiberia фото: Miramen.ru

В Братске сотрудники правоохранительных органов опросили участников драки между 13-летней девочкой и ее сверстником, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

О потасовке между детьми правоохранителям стало известно в ходе мониторинга социальных сетей, где они обнаружили видеозапись драки между 13-летней девочкой и ее сверстником. Примечательно, что зачинщица драки стоит на профилактическом учете в полиции.

В ведомстве отметили, что родители мальчика не обращались за помощью в правоохранительные органы. На данный момент известно, что сотрудники МВД проведут беседу с родителями девочки, чтобы дать правовую оценку действиям последних.

Последние новости

В России выявили более 60 новых вирусов, которые переносят комары и клещи

Во время изучения вирусного пейзажа в России было обнаружено 47 новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Режим работы подразделений в период майских праздников

Планируете визит в больницу в праздничные дни? Не забудьте ознакомиться с графиком работы!

Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

Заместитель председателя парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *