В Кемерово мужчина встретил жену из роддома на эвакуаторе с коляской
источник: FlashSiberia фото: Предоставлено FlashSiberia Житель Кемерово необычно встретил свою жену и новорождённого сына из роддома.
Житель Кемерово необычно встретил свою жену и новорождённого сына из роддома. Он приехал к ним на эвакуаторе с установленной на нем коляской.
Как стало известно FlashSiberia, мужчина больше года работает эвакуаторщиком на этой машине. Идея в голову пришла спонтанно, договорился с директором, украсил свой транспорт и поехал навстречу к любимым.
Новорожденного первенца назвали Львом. Он отправился в первую поездку домой в составе необычного кортежа.
В детской областной больнице говорят, что кемеровчане часто устраивают всякие шоу во время встречи своих жен и детей: цветы, салюты, лимузины. Но такая оригинальная встреча у них произошла впервые.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.