В Кузбасса жителей волнует важный вопрос о сроках отправки солдат в зону СВО
В Кузбассе мобилизованные в учебном центре Юрги ожидают отправки в зону СВО.
Однако даты отправки солдат с полигона не известны.
В Кузбассе мобилизованные в учебном центре Юрги ожидают отправки в зону СВО. Вопрос о том, когда именно планируется направить солдат, в соцсети задал местный житель
. «Когда отправят мобилизованных с учебного центра города Юрга?», — поинтересовался кузбассовец.
В администрации правительства Кузбасса рассказали, что пока точных сроков нет.
«Информация о сроках и местах отправки воинских частей, сформированных из мобилизованных граждан и проходящих боевое слаживание на Юргинском военном полигоне, в администрации правительства Кузбасса отсутствует. Данный вопрос находится в компетенции Министерства обороны», — рассказали в администрации.
Источник: sibdepo
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.