В Кузбассе родилась вторая в этом году тройня
В Кузбассе родилась вторая в 2019 году тройня. Два мальчика и одна девочка появились на свет в Областном клиническом перинатальном центре им.
В Кузбассе родилась вторая в 2019 году тройня. Два мальчика и одна девочка появились на свет в Областном клиническом перинатальном центре им. Л.А. Решетовой. С прибавлением семью Лысенко из Ленинска-Кузнецкого – Наталью Александровну и Валерия Анатольевича – поздравил Сергей Цивилев. Губернатор вручил родителям медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой».
Как сообщает пресс-служба областной администрации, трое малышей родились у 38-летней жительницы области благодаря успешно проведенному в 2018 году ЭКО. Процедура выполнена в Новокузнецке в рамках программы ОМС. По словам специалистов перинатального центра, мама и дети здоровы.
После выписки за всеми Лысенко закрепили работника социальной службы, который будет посещать семью на дому. Также в ближайшее время решится вопрос об улучшении жилищных условий многодетной семьи.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.