В кузбасском городе началось строительство современной школы
В Тайге началось строительство современного учебного заведения. Школа на 330 учеников появится в следующем году.
В Тайге началось строительство современного учебного заведения. Школа на 330 учеников появится в следующем году.
Как стало известно, школа будет оснащена цифровым оборудованием, спортивными и игровыми площадками. В здании будет бассейн.
Сергей Цивилев прокомментировал строительство новой цифровой школы на своей странице в соцсети :
— Сегодня строители забили первую сваю. Обещают сдать объект в декабре 2020 года. Контролировать качество работ будем на каждом этапе. Такой подход отлично показал себя с Журавлёвской школой, которую под нашим контролем возвели строго в срок без малейших нареканий! — отметил губернатор.
Фото: Сергей Цивилёв / «ВКонтакте»
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.