В Минстрое Кузбасса раскрыли секреты строительства жилья в регионе
В своем официальном telegram-канале министерство строительства Кузбасса раскрыли подробности строительства жилья в регионе.
Как сообщают в министерстве, 12 из 60 многоквартирных домов уже введены в эксплуатацию. Также на стадии строительства находятся еще 182 многоэтажных дома. “ Наибольший объем ввода жилья планируется в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Кемеровском и Прокопьевском МО, Таштагольском и Новокузнецком МО. Большую часть вводимого жилья составляет индивидуальное жилое строительство ”, — добавили в Минстрое.
sibdepo.ru
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.