22.11.2020

В Новокузнецке по просьбам пассажиров изменено несколько маршрутов

  Информация оперативного штаба по транспорту от 22.11.2020. Для осуществления общей координации и мониторинга ситуации в городе продолжает работу оперативный штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова.

  Информация оперативного штаба по транспорту от 22.11.2020.

Для осуществления общей координации и мониторинга ситуации в городе продолжает работу оперативный штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова.

В воскресенье, 22 ноября, на маршрутах города по графику работают: 244 автобуса, 45 трамваев, 24 троллейбуса.

По просьбам жителей города завтра 25 маршрут изменит маршрут следования. Он будет перенаправлен на Вокзал (Бардина – Кирова, поворот на Тольятти, далее по маршруту). 8 графиков пойдут с 18 квартала на Левый берег, 6 графиков - по Кирова, Бардина и на Вокзал, через 4 платформу. Информация о следовании будет размещена на аншлагах (на лобовом стекле автобуса и сбоку для удобства пассажиров).

Этот маршрут можно будет уже отслеживать в системе ГЛОНАСС, он готов к работе.

Сегодня в результате анализа многочисленных обращений на комиссии по безопасности пассажирских перевозок принято решение по изменению маршрутной сети 80 маршрута . Он будет следовать через «Рембыттехнику», Ноградскую, «Нику», по кольцу около «ГрандМедики», пр-т Кузнецстроевский, Бардина, Вокзал до «Аптеки №103». Обратное направление – через эти же остановки в обратном порядке. Завтра, 23 ноября, эти изменения будут включены в систему и со вторника начнут действовать.

В понедельник также на работу выходят 36 новокузнецких водителей, которые уже ознакомлены с графиком следования своего маршрута.

По вопросам уточнения маршрутов и графиков движения транспорта горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Также информацию можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru   и  утис.рф

Штаб работает в круглосуточном режиме.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN .

Последние новости

Путь к здоровью и внутренней силе, или Зачем  ленинск-кузнечанка отправилась в Индию

В настоящее время всё больше людей уделяют внимание  физическому развитию и психологическому здоровью.

Суд взыскал долг по расписке с процентами

В Тяжинский районный суд Кемеровской области обратился местный житель с иском, в котором просил взыскать со своего знакомого долг по расписке в сумме 90 000 рублей,

В кузбасском городе назначили нового исполняющего обязанности мэра

В кузбасском городе Берёзовский назначен новый исполняющий обязанности мэра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *